Entraînement

catégories encadrement jours d'entraînement

seniors

(groupe A/B au stade[synthétique] et groupe C/D route de Challans)

BRIANCEAU François (BEF)

FAVREAU Emmanuel

FAVREAU Stéphane

BERNARD Romain

groupe A/B : mercredi et vendredi, de 19h30 à 21h15

groupe C/D : mardi et jeudi, de 19h30 à 21h15

U18, U19

(stade municipal, annexe ou synthétique)

CHAILLOU Olivier (AS) mardi et vendredi
de 19h15 à 21h

U17, U16

( stade municipal annexe ou synthétique)

PARNY Jean-François

mardi et vendredi
de 19h30 à 21h15

 

U15, U14

 

GAUTHIER Nicolas (CFF2)

MERCIER kévin

ROUILLER Théo

lundi, mercredi et vendredi

de 17h45 à 19h15

U13, U12

 

BOIRE Jérôme (CFF3)

FORTIN Jean-Claude(BEF)

BARDON Steven

DUCHESNE Adrien

lundi (U13 Elite)

de 18h à 19h20

mercredi
de 16h00 à17h35
vendredi
de 17h45 à 19h

U11, U10

 

 

   BOIRE Jérôme (CFF3)

FORTIN Jean-Claude(BEF)

MERCIER Kévin

BARDON Steven

DUCHESNE Adrien

BESSONNET Valentin

lundi (U11 Elite)

de 17h30 à 18h45

mercredi
de 13h45 à 15h30

 

U9, U8


MOREL Adrien

COEUR Philippe

samedi 

de 10h30 à 12h00

U7, U6


 MADORRA Felipe (I1)

GALLOT Philippe

 

samedi
de 10h00 à 11h30

 

 

gardiens (U17, U19 et seniors)

 

 

LOCTEAU Eric

 

mardi

18h30 à 19h30

 

gardiens (U10 à U13)


MORILLEAU David

vendredi

de 17h45 à 19h

 

loisirs

PROUD Emmanuel

vendredi
à partir de 21h00
Pam Vlt est devenu membre environ 15 heures
foot à 3, à 5 : nouvelles photos 1 jour
foot à 3, à 5 1 jour
3-0
LES HERBIERS / U13A 1 jour
LES HERBIERS / U13A et 7 autres : résumés des matchs 1 jour
7-0
U13D / VENANSAULT 3 1 jour
8-1
CHALLANS 2 / U13B 1 jour
0-10
U15B / Bretignolles 1 jour
2-1
U13C / LES SABLES 3 1 jour
0-24
Rosnay Champ St Père / U15A 1 jour
0-4
U18C / Falleron Froidfond 1 jour
2-0
Mareuil sur Lay / Seniors A 1 jour
1-1
Sallertaine / Seniors C 1 jour
0-0
GJ Montaigu / U18A 1 jour
2-4
Seniors D / La Genétouze 2 1 jour

CONVOCATIONS

 Convocations 

 

 

 Planning de reprise

PLANNING DE REPRISE U6-U7.pdf

 

 

========================================

    Où sont nos arbitres ?

Dimanche 17 septembre 2017

PHILIPPE

13h00 : chpt seniors D4

LA CHAIZE VICOMTE 3 - ST DENIS LA CHEVASSE 2

FELIPE

13h00 : chpt seniors D4

STE FOY 2 - VENANSAULT 2